Jílek Karel (Moravičany 1896 - 1983 Brno)
Landschaft, rechts unten signiert und datiert: K. Jílek 67, Öl/Leinwand, 55 x 68 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
10.03.2018 - 14:00
CZK 12.000,-
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 10.03.2018 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Hotel, Štěpánská 40 |
Besichtigung: | 03.03. - 10.03.2018 |